Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: John710, Duke_ALAN, Nyaffko  
Форум » Left 4 Dead » Нестандартные карты для L4D2 » Обзор: L4D2Unreal (Нереальное реально)
Обзор: L4D2Unreal
Duke_ALANДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:33 | Сообщение # 1

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
L4D2Unreal

Версия: Complete 1.2

Режимы: coop, survival

Дата последнего изменения: 26.03.10

Размер разархивированный: 75.2 Мб

Количество карт: 6

Очень неплохая кампания.
Думаю из названия ясно, что кампания сделана по мотивам игры Unreal Tournament. Честно сказать так давно играл в Анриал, что уже смутно помню места и прочее, но антураж кампании мне очень понравился. Навевает воспоминания о старых временах, и даже не только об Анриале, но и о Quake. Мне очень понравилось проходить ее. Интересные уровни, сложность на высоте, местами своеобразный юмор.

Но нужно отметить минусы. Кампания совершенно не выдержана в духе L4D. Такое впечатление что играешь совсем в другую игру. Особых багов я не обнаружил, за исключением поведения ботов. Некоторые коридоры и многоуровневые постройки ставят их в тупик. =) Так же кампания чисто кооповская. В версус конечно же поиграть можно, но некоторые карты просто не приспособлены для сражения, и дело даже не в дорожках.

Но в общем, советую пройти. Думаю нам, любителям реализма эксперта, кампания доставит не мало приятных минут, когда мы добавим ее на сервер. =)

Скачать в оригинале можно здесь.





Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
جFac∑๖ۣۜÇøη†rølДата: Четверг, 13.05.2010, 05:42 | Сообщение # 2

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Gordon
Сообщений: 588
Награды: 13
Мое имхо, карта не очень... мало срезов и куча гемороя, а спасение вообще труба...



Не знаешь как правильно назвать новую тему?
Не знаешь куда занести свой пост?
Тебе сюда.


Death To All But Metal
Форум » Left 4 Dead » Нестандартные карты для L4D2 » Обзор: L4D2Unreal (Нереальное реально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: