Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nodward, John710  
Форум » L4D2 UPDATER » Основной раздел » Вопросы по апдейтеру (Прежде чем задать вопрос прочтите эту тему)
Вопросы по апдейтеру
NodwardДата: Среда, 23.06.2010, 02:36 | Сообщение # 1

Голодный зомби
Отсутствую
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Вопросы по проблемам с обновлениями:

Вопрос:
Моя версия игры ниже 2.0.1.4, я установил апдейтер запустил его после чего он мне написал что моя версия яляется самой новой, что делать?

Вопрос:
Апдейтер успешно обновил мою игру до самой новой версии, но потом игра без видимых причин перестала запускаться

Вопрос:
Версия моей игры выше 2.0.1.4, но по непонятным причинам апдейтер либо не находит и не устанавливает обновления либо пишет что у меня установлена самая новая версия

Вопросы по управлению апдейтером:

Вопрос:
Открыл апдейтер вроде как работает и работает бог с ним, но мешает то, что он поверх всех окон, свернуть не знаю как, а при нажатии кнопки "Выход" он закрывается.

Вопрос:
Открыл апдейтер он мне предложил установить патч я по случайности/специально нажал "Нет". Как мне теперь обновить игру не закрывая апдейтер ?

جFac∑๖ۣۜÇøη†rølДата: Среда, 23.06.2010, 03:38 | Сообщение # 2

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Gordon
Сообщений: 588
Награды: 13
Апдейтер скачивает файлы обновления в папку с игрой или же он устанавливает обновления как программу? Ну как глобал патч к примеру...
И сносит ли он ник при каждом обновлении?
При деинсталяции апдейтера не выпиливает ли он игру, как это делают инсталлеры Жоры?



Не знаешь как правильно назвать новую тему?
Не знаешь куда занести свой пост?
Тебе сюда.


Death To All But Metal


Это сообщение отредактировано!
جFac∑๖ۣۜÇøη†røll - Среда, 23.06.2010, 03:39
NodwardДата: Среда, 23.06.2010, 03:46 | Сообщение # 3

Голодный зомби
Отсутствую
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Апдейтер скачивает обновления и автоматически сам устанавливает их в папку с игрой, в некоторых патчах приходится менять ник т.к. используются обновленные версии кряков (в следующей версии ник можно будет менять в самой программе, возможно даже файл конфигурации будет сохранятся программой автоматически). После удаления апдейтера игра никоим образом не повреждается (удаляются только составляющие апдейтера), но вот откат патча возможен только в ручную.
John710Дата: Среда, 23.06.2010, 14:45 | Сообщение # 4

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 10080
В следующей версии скорее всего уже будут чистые патчи без кряков и таким образов рев ини изменяться не будет.А значит и имя тоже. Ну и так в довесок будет возможность изменять ник. А может быть и авто установка кряка будет по выбору. С Nodward`ом это еще обговорим и подумаем. Чем больше вопросов будет тем качественней и функциональней будет следующая версия.


nicneimДата: Вторник, 13.07.2010, 01:38 | Сообщение # 5

Зомби
Отсутствую
Сообщений: 1
Награды: 0
Буду следить за развитием, надеюсь вы не забросите
ибо такому ламеру как я lll такие вещи оч нужны
MerlinWarwarДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:07 | Сообщение # 6

Зомби
Отсутствую
Сообщений: 1
Награды: 0
Уже вышел 2.0.2.9 :)
John710Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:19 | Сообщение # 7

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 10080
Quote (MerlinWarwar)
Уже вышел 2.0.2.9 :)

Уже знаем. Nodward в данный момент занят клепанием новой версии апдейтера. И возможно в связи с этим не обновляет патчи. К концу Августа кстати еще будут глобальные обновления.


NodwardДата: Среда, 28.07.2010, 03:32 | Сообщение # 8

Голодный зомби
Отсутствую
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Были некоторые проблемы с сервером хранения патчей, из-за них к сожалению пришлось отложить загрузку патча почти на 2 дня. Приношу свои извенения.
Форум » L4D2 UPDATER » Основной раздел » Вопросы по апдейтеру (Прежде чем задать вопрос прочтите эту тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: