Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nodward, John710  
Форум » L4D2 UPDATER » Основной раздел » UPDATER для локалки и не только. (Всё об разработке и его работоспособности)
UPDATER для локалки и не только.
BatmentДата: Суббота, 11.06.2011, 15:48 | Сообщение # 1

Зомби
Отсутствую
Сообщений: 1
Награды: 0
Я хотел бы вот о чем по говорить и предложить. Так как тема для набора тэстеров закрыта, решил создать новую.
Вообщем я бы хотел быть тэстером в этой разработке, помогать править и разрабатывать его. например, что бы можно было не только с внешки качать и обновлять клиент NO Steam, по возможности и Steam, а и в локалке при помощи этой проги. Собираю свой сервер, вот и хочу помочь. Незнаю, что из этого получится, но как говорится безвыходных ситуаций не бывает.
Что вообще от меня требуется?, начну с этого.
جFac∑๖ۣۜÇøη†rølДата: Суббота, 11.06.2011, 21:14 | Сообщение # 2

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Gordon
Сообщений: 588
Награды: 13
Данным проектом занимался товарищ Nodward, тему закрыли потому что он больше не смог его поддерживать из-за больших размеров патчей, для размещения которых требовался сервер, когда вышла компания Переход. С того времени больше нечего об его updater'и не было слышно. Ну и собственно основные контактные данные у него в профиле есть...



Не знаешь как правильно назвать новую тему?
Не знаешь куда занести свой пост?
Тебе сюда.


Death To All But Metal
Форум » L4D2 UPDATER » Основной раздел » UPDATER для локалки и не только. (Всё об разработке и его работоспособности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: