Реклама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: John710  
Форум » Мусорка » Корзина » Есть ли люди способные нарисовать и сверстать шаблончик?
Есть ли люди способные нарисовать и сверстать шаблончик?
جFac∑๖ۣۜÇøη†rølДата: Среда, 12.05.2010, 01:34 | Сообщение # 16

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Gordon
Сообщений: 588
Награды: 13
Ну у него свой сайт имеется, который относительно нормально работает, а у меня такого нет, не было, да и сделать я врятли смогу...
З.Ы Хочу ключик от закрытой части, куда доступ разрешон только членам правсоюза...



Не знаешь как правильно назвать новую тему?
Не знаешь куда занести свой пост?
Тебе сюда.


Death To All But Metal


Это сообщение отредактировано!
جFac∑๖ۣۜÇøη†røll - Среда, 12.05.2010, 01:48
John710Дата: Среда, 12.05.2010, 12:23 | Сообщение # 17

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 10080
Ну что скажу...Выдержано в зеленых тонах. Вполне смотримо, но чегото еще не хватает. Фэйз если там картинки или еще что нужно обращайся у меня их просто тонны таких которых ты и не найдешь нигде...Чуть больше года собирал по всему компу разбросаны))) Мы с финесом уже тоже почти сделали новый диз. У меня просто времени пока что нет доделывать.Надеюсь на след неделе продолжим и закончим. А потом можно будет и твоим заняться как раз доделаешь.


جFac∑๖ۣۜÇøη†rølДата: Четверг, 13.05.2010, 06:28 | Сообщение # 18

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Gordon
Сообщений: 588
Награды: 13
Я никак не могу понять, что вы подразумеваете под "сверстать шаблончик", объясните уж...



Не знаешь как правильно назвать новую тему?
Не знаешь куда занести свой пост?
Тебе сюда.


Death To All But Metal
John710Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:19 | Сообщение # 19

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 10080
Почитай википедию и прочие сайты. По слову верстка ищи


Duke_ALANДата: Четверг, 13.05.2010, 23:36 | Сообщение # 20

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Фейс, ну ново. Оригинально. Но если честно мне не очень нравится. Ты уж извини, че я тут льстить буду. Ты спросил - я говорю. Ибо перенасыщено элементами. Все гениальное просто. А тут слишком все какое-то кричащее. В принципе красиво, но не стильно. Надеюсь понимаешь о чем я. =) Это же сайт, а не меню игры в самом деле. =)

Теперь детально. Цветовая гамма неплохая. В духе лефта. =)
Шапка прикольная как картинка и совершенно режущая глаз как шапка. =) Уменьшить бы Зою к примеру. А то морда на полэкрана. Или как-то рамкой ограничить. =) И шрифт как минимум крупный. Как максимум вообще другой нужно. =)
Дверь убежища - тоже очень оригинально и прикольно. Для картинки. Как фон не годится. Или хотя бы коробку текста надо перекрывающую ее полностью, чтобы только там сзади дверь выглядывала. Ну или хотя бы затемнить ее сильно. Ибо она все внимание перетягивает на себя, а должно на контент. =)
Вот собственно моя критика. Кнопочки рулез, но я бы по-уменьшал немного на боковых панелях, и порастягивал в длину под шапкой. =)
Я тебе написал свое мнение, что бросается в глаза. О качестве и красоте я думаю ты и сам знаешь. Че тебя хвалить, здесь только критика. =)





Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
جFac∑๖ۣۜÇøη†rølДата: Пятница, 14.05.2010, 00:17 | Сообщение # 21

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Gordon
Сообщений: 588
Награды: 13
Дюк, все большое, потому что я делал с разрешением 1280х1875, когда нынешний сайт имеет разрешенеи около 1024...



Не знаешь как правильно назвать новую тему?
Не знаешь куда занести свой пост?
Тебе сюда.


Death To All But Metal
Duke_ALANДата: Пятница, 14.05.2010, 08:11 | Сообщение # 22

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Так наоборот все маленькое должно быть. =) Ты когда в игре разрешение на низкое меняешь - 800 на 600, все здоровым становится. =)




Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
Форум » Мусорка » Корзина » Есть ли люди способные нарисовать и сверстать шаблончик?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: