Реклама
Модератор форума: John710, Luka_Bessona  
Форум » ==Внеигры== » Offtop » Угадай кинофильм! (Игра развлекалка.)
Угадай кинофильм!
FaustДата: Пятница, 01.04.2011, 18:54 | Сообщение # 16

Репортер
Отсутствую
Сообщений: 229
Награды: 8
Репутация: 419
Quote (Duke_ALAN)
Разыгрались.
=) Я вот не знаю, как лучше? Плюсовать тому кто загадывал, или админу? Если админ плюсует, то +10.
Про свой кадр узнали кто это?
Кевин Спейси
Подсказало что-нибудь?
Фильм, не новый еще скажу.


двадцать одно?

з.ы. до подсказки перелопатил все фильмы Спейси... кроме "21" ничего не похоже к кадру...



[b][color=Snow]Даже у плохого модератора есть свои плюсы...[/color]

[i]Зачем писать "разжуйте мне все поподробнее", если даже [url=http://gamepolis.ru/forum/index.php?showtopic=5043]инструкцию[/url] не прочитал?...[/i]

[color=Firebrick]Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как-же я могу… осветите тьму! (c) Bob Marley[/color][/b]


Это сообщение отредактировано!
Faust - Пятница, 01.04.2011, 19:02
Duke_ALANДата: Пятница, 01.04.2011, 19:13 | Сообщение # 17

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Нет. =) Если скажу кто еще играет - сразу найдешь. =)




Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
FaustДата: Пятница, 01.04.2011, 19:15 | Сообщение # 18

Репортер
Отсутствую
Сообщений: 229
Награды: 8
Репутация: 419
тогда кинь подсказку... период фильма например 1980 -1985 или - 1990


[b][color=Snow]Даже у плохого модератора есть свои плюсы...[/color]

[i]Зачем писать "разжуйте мне все поподробнее", если даже [url=http://gamepolis.ru/forum/index.php?showtopic=5043]инструкцию[/url] не прочитал?...[/i]

[color=Firebrick]Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как-же я могу… осветите тьму! (c) Bob Marley[/color][/b]
Duke_ALANДата: Пятница, 01.04.2011, 19:15 | Сообщение # 19

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Оке. 1995-2005

И кстати с зомбилендом название не правильное. =) Полное нада.





Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
FaustДата: Пятница, 01.04.2011, 20:04 | Сообщение # 20

Репортер
Отсутствую
Сообщений: 229
Награды: 8
Репутация: 419
добро пожаловать в зомбиленд :P


[b][color=Snow]Даже у плохого модератора есть свои плюсы...[/color]

[i]Зачем писать "разжуйте мне все поподробнее", если даже [url=http://gamepolis.ru/forum/index.php?showtopic=5043]инструкцию[/url] не прочитал?...[/i]

[color=Firebrick]Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как-же я могу… осветите тьму! (c) Bob Marley[/color][/b]
Duke_ALANДата: Пятница, 01.04.2011, 21:36 | Сообщение # 21

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Уговорили противные. Играет с Кейт Винслет.




Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
FaustДата: Пятница, 01.04.2011, 23:56 | Сообщение # 22

Репортер
Отсутствую
Сообщений: 229
Награды: 8
Репутация: 419
Quote (Duke_ALAN)
Уговорили противные. Играет с Кейт Винслет.

Жизнь Дэвида Гейла

Добавлено (01.04.2011, 23:56)
---------------------------------------------
я его все фильмы перелопатил... и этот тоже)) даже трейлеры все пересмотрел... на кинопоиске не было этого кадра... вот и не мог угадать, а актера сразу узнал))



[b][color=Snow]Даже у плохого модератора есть свои плюсы...[/color]

[i]Зачем писать "разжуйте мне все поподробнее", если даже [url=http://gamepolis.ru/forum/index.php?showtopic=5043]инструкцию[/url] не прочитал?...[/i]

[color=Firebrick]Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как-же я могу… осветите тьму! (c) Bob Marley[/color][/b]
Duke_ALANДата: Суббота, 02.04.2011, 01:51 | Сообщение # 23

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Актера понятно. Я специально его и показал.
А такого кадра в кинопоиске не будет. Кино надо смотреть. =)
Кино кстати классное.

И, Фауст, хотел респект тебе за Харлея и Марльборо. Классика американского кино. Каждая фраза - цитата. И я поклоняюсь их отношению к жизни, мне бы так. Короче кино культовое. =) За это респект. А вот как ты это сделал, жопа. Подзатыльник. Кадр-то - фанарный. >_<

Я иду по моим любимым фильмам... =)





Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
Ha6uTa9_ДyPaДата: Суббота, 02.04.2011, 08:58 | Сообщение # 24

Удаленные





О_о Я даже такое и не смотрела (кроме звездной пыли), что вы здесь выкладываете, у нас вкусы разные.
Потому что смотреть "мертвые" фильмы, с плохим концом твоя прерогатива ^__- ©IIPu3PAK

Не спорю, люблю тяжелые фильмы, но, в них нет ничего плохого, даже наоборот, после их просмотра начинаешь задумываться, они дают очень хорошую пищу для размышления. Возьмем фильм на примере "Спасатель" на мой взгляд, шикарный фильм, о благородной профессии, они каждые день бросаются в огонь и в воду, не жалея себя, ради спасения людей и это поистине достойно уважения.



Это сообщение отредактировано!
La_musique_de_la_plu - Суббота, 02.04.2011, 09:40
IIPu3PAKДата: Суббота, 02.04.2011, 09:40 | Сообщение # 25

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!!!
Сообщений: 451
Награды: 8
Репутация: -9923
La_musique_de_la_plu, В мире много плохого, везде и вокруг, ну посмотришь ты 1, 2 , 1000 раз "мертвый" фильм и что? ты ненайдешь для себя ничего нового после 2,3, 1000 просмотра, потому что все лежит на поверхности и всем понятно. Также от "мертвого" фильма чаще можно находиться в плохих настроения как "отчаяние" и прочие, и ничего нехочется предпринимать, чтобы это изменить и винить во всем окружающий мир(бла бла бла), вместо того чтобы измениться самому и сделать хоть что-то.

Если же смотреть "вдохновляющие" фильмы то общий "позитив" настроения сильно повышается, и есть большие силы делать что-то чтобы поменять мир

ибо самопожертвование хоть и хорошая вещь, но это не самое важное в жизни.



Лучше б вот так было ^_-http://www.youtube.com/watch?v=tUkD-EMW0so
---
Не могу вообразить, чтобы перемены - и вдруг к худшему. Мне рассказывали, что так бывает, но я, знаешь, не верю.
---
ревность? не не слышал ^_-
http://diabloman.narod.ru/Screenshot/picture-51038.jpeg

Торба - в мире без стен зачем нужны окна
Ha6uTa9_ДyPaДата: Суббота, 02.04.2011, 09:57 | Сообщение # 26

Удаленные





Quote
La_musique_de_la_plu, В мире много плохого, везде и вокруг, ну посмотришь ты 1, 2 , 1000 раз "мертвый" фильм и что? ты ненайдешь для себя ничего нового после 2,3, 1000 просмотра, потому что все лежит на поверхности и всем понятно. Также от "мертвого" фильма чаще можно находиться в плохих настроения как "отчаяние" и прочие, и ничего нехочется предпринимать, чтобы это изменить и винить во всем окружающий мир(бла бла бла), вместо того чтобы измениться самому и сделать хоть что-то.

Как раз-таки после таких фильмов, ты делаешь какие-то выводы для себя и меняешься в отнюдь не в отрицательную сторону. Винить во всем окружающий мир? о чем ты?

Quote
Если же смотреть "вдохновляющие" фильмы то общий "позитив" настроения сильно повышается, и есть большие силы делать что-то чтобы поменять мир

А ты не задумывался, что может как раз такие фильмы и вдохнавляют? когда ты лицизреешь картину "как кто-то жертвует собой ради другого" ты просыпаешься.

Quote
ибо самопожертвование хоть и хорошая вещь, но это не самое важное в жизни.

Ты просто слаб, поэтому для тебя самопожертвование не просто " не самое важное" , а в принципе невозможное.
IIPu3PAKДата: Суббота, 02.04.2011, 10:01 | Сообщение # 27

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!!!
Сообщений: 451
Награды: 8
Репутация: -9923
La_musique_de_la_plu,
1) какие можно сделать после 2 просмотра одного и того же? понимаю еще после 1 за уши можно что-то притянуть, но после 2?
2) Это как вдохновляться неубивать людей при просмотре жестокой расчлененки, первое что появится это плохое настроение, а некоторые люди недовольные жизнью еще и маньяками могут стать
[offtop] Тот же Great Teacher Onizuka или Gurren Lagann намного больше вдохновит на самопожертвование,чем любой мертвый фильм[/offtop]
3) Как ты там говорила? не суди по "инетовской маске" ^_-


Лучше б вот так было ^_-http://www.youtube.com/watch?v=tUkD-EMW0so
---
Не могу вообразить, чтобы перемены - и вдруг к худшему. Мне рассказывали, что так бывает, но я, знаешь, не верю.
---
ревность? не не слышал ^_-
http://diabloman.narod.ru/Screenshot/picture-51038.jpeg

Торба - в мире без стен зачем нужны окна
Ha6uTa9_ДyPaДата: Суббота, 02.04.2011, 10:19 | Сообщение # 28

Удаленные





Да простит меня Дюк.. не я это начала -_-

1 причем здесь вообще просмотры? но, если ты хочешь эту тему затронуть, то окей. При первом просмотре ты делаешь выводы,пытаешься понять, какой смысл заложен в картине, и не всегда ты его понимаешь тот или иной картины с 1го раза, а при последующих просмотров просто приятно смотреть.
2 Пример не совсем подходящий.
3 Окей.

Добавлено (02.04.2011, 10:19)
---------------------------------------------
Да и вообще, что в твоем понимание мертвый фильм?

IIPu3PAKДата: Суббота, 02.04.2011, 10:28 | Сообщение # 29

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!!!
Сообщений: 451
Награды: 8
Репутация: -9923
La_musique_de_la_plu,
1)Я не говорю про какуюто 1 картину, а про все мертвые фильмы в общем. Более конкретно будет? палочкой по воде и я могу поводить.
2)Почему это?

4)Попытаюсь сейчас обьяснить, хотя сомневаюсь что получится. Это фильм в котором есть эти 2 вещи:


  • а) Фильм где во главу угла ставится: Неизбежность( то есть неотвратимость какого-либо события, как конец света)
  • б) Фильм где нет места обычным дружеским отношениям, с идиотизмом и тп ( пример фильма где конец почти неминуем, но нормальные дружеские отношения есть: Крепкий орешек 3-4,Пираты Карибского Моря 1-3. Аниме: Trigun, Gurren Lagann)


Лучше б вот так было ^_-http://www.youtube.com/watch?v=tUkD-EMW0so
---
Не могу вообразить, чтобы перемены - и вдруг к худшему. Мне рассказывали, что так бывает, но я, знаешь, не верю.
---
ревность? не не слышал ^_-
http://diabloman.narod.ru/Screenshot/picture-51038.jpeg

Торба - в мире без стен зачем нужны окна
Ha6uTa9_ДyPaДата: Суббота, 02.04.2011, 10:49 | Сообщение # 30

Удаленные





Quote (IIPu3PAK)
1)Я не говорю про какуюто 1 картину, а про все мертвые фильмы в общем. Более конкретно будет? палочкой по воде и я могу поводить.

Фильм "Останься" честно я его с 1го просмотра не совсем осознала, да и вообще после 1го просмотра нельзя все у ловить, что-нить да и упустишь.

Quote (IIPu3PAK)
)Почему это?

Потому что мы немного о разном.

Quote (IIPu3PAK)
Фильм где нет места обычным дружеским отношениям, с идиотизмом и тп ( пример фильма где конец почти неминуем, но нормальные дружеские отношения есть: Крепкий орешек. Аниме: Trigun, Gurren Lagann)

"Дом храбрых" там присутствует такая дружба.. и?

И вообще что ты на меня клеймо ставишь? по мимо грустных фильмов, я люблю комедии, но, только несовременный шлак, а действительно настоящие комедии с участием Ришара и Челентано, я просто без ума от этих актеров, они не только шикарные актеры, а еще режиссеры и т.д.



Это сообщение отредактировано!
La_musique_de_la_plu - Суббота, 02.04.2011, 11:00
Форум » ==Внеигры== » Offtop » Угадай кинофильм! (Игра развлекалка.)
Поиск: