Реклама
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: John710, IIPu3PAK  
Форум » Наши сервера » Технические проблемы » Вопросы связанные с нашими серверами (Спрашивайте все что вас интересует)
Вопросы связанные с нашими серверами
John710Дата: Пятница, 07.08.2009, 20:50 | Сообщение # 1

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 10080
В этой теме вы можете задать любой вопрос связанный с игрой на наших серверах, а именно:
LEFT4DEAD
95.154.113.66:27015-Сражение
95.154.113.66:27016-Кооператив
95.154.113.66:27017-Выживание
LEFT4DEAD 2
95.154.113.66:27012-Нестандартные карты
95.154.113.66:27013-Кооператив\Выживание\Реализм
95.154.113.66:27013-Сражение\Сбор
А мы в свою очередь постараемся ответить более понятным для вас языком.


Duke_ALANДата: Вторник, 25.08.2009, 09:17 | Сообщение # 2

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Ребят, тут загвоздка небольшая.
Я например, не с Альянса, а с Владлинка. у меня на ваши фтпешники не заходит. Соответственно и карты я скачать не могу.

У меня предложение держать все карты расшаренными на DC. Могу даже и у себя. Я ежеденевно слежу за обновлениями карт на l4dmaps.com
Единственное правило у меня было, не качать компании в которых не хватает карт, то есть 2 из 5, или 6 из 7. Но я смотрю у вас на серваке и не полные есть. happy
Потому выходит загвоздка. К примеру, вчера я сидел на 4 серваке в Death Aboard, зашли IRON MAIDEN и IIPu3PAK. Решили поменять на Silent Hill. Карта меняется, я вылетаю. Хотя подборку карт для сервака качал у самого John710 в DC. Но там видать устаревшая версия. И карт этой компании там 4, а не серваке уже 6. Поискал у самого IIPu3PAK'а в DC, просто по поиску. Ни у кого на хабе не нашел. dry

Пришлось качать с l4dmaps.com. Пока скачал уже все поуходили оттуда. Вернулись - уже спать пора (мне к сожалению на работу). В итоге игровой вечер в трубу. cry

Кстати, IIPu3PAK перенаправил т уда кучу народу, а никто не смог подключится, ибо нет карт. smile

Потому и предлагаю продублировать карты де-нить в DC. Я могу помочь с обновлениями карт и прочим. Места на диске тоже хватает. У меня пока l4d не расшарена, вечером открою - сами посмотрите чего у меня там лежит.

Несколько компаний у вас на серваке кстати нету. Я имею ввиду у которых уже все карты, но они могут быть еще бета. Баги фиксят наверное. Хотя они уже полные. Например:
The Complex
Left 4 DeadCity Campaign
TheWoods
7 Hours Later
Heaven can wait
Coal'd Blood (у вас лежит, но не полная, а она уже закончена)
anti-NWO (эта только для версуса, но тем не менее)
И др.

У меня они есть. Так что жду ответа. Подумайте как это можно организовать. Создать там папку чисто для вашего сервака с инструкцией, "вот это все кидаете вот сюда", например.
Доступ по хабу к моему архиву могу организовать круглосуточный, за исключением варианта когда вырубают свет.
cool





Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com


Это сообщение отредактировано!
Duke_ALAN - Вторник, 25.08.2009, 09:22
John710Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:31 | Сообщение # 3

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 10080
Решение неплохое.Ты видимо скачал маппак с меня я забыл удалить это старый.Все карты находящиеся на 4м сервере у нас в VPK...На фтп мой дожно зайти полюбому...Так как у меня есть внешний ип. вот он если что ftp://95.154.101.84/.На хабе просто сетевой.А так только для владлинковцев можешь скачать и расшарить в определенной папке.На хабе напишу чтото вроде скачка для владлинка....И да у призрака они есть расшаренные...В общем жду ответа и советов.


Duke_ALANДата: Среда, 26.08.2009, 08:44 | Сообщение # 4

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Ну пока почему-то твой фтп не работает. И IIPu3PAK мне то же самое вчера сказал. Я пробовал вчера и сегодня.
sad
У IIPu3PAK'а я их нашел, он мне показал, где они у него лежат. Просто по названию папки сложно догадаться, что у него там карты для л4д. wink
И в поиске я саму карту искал, а не vpk.
surprised

Мы с ним тоже поговорили об этом, в принципе решение, как и у тебя.
Многих компаний у вас не хватает, некоторые устаревшие. Я не про твой архив, а вообще на сервере на данный момент.
Решили что я делаю лог, где указываю список всех компаний (полных, то есть в которых присутствуют все карты, не зависимо от версии). Так как я слежу за обновлениями их на l4dmaps.com. Тестирую скачанные компании и в формате vpk передаю IIPu3PAK'у, для размещения на сервере. Естественно, происходящие изменения карт отображаю в логе постоянно с указанием названия компании, размера архивов, даты выхода и версии (Beta, Complete, Final). И расшариваю этот архив у себя. Завтра-послезавтра первый архив и лог размещу и отпишусь вам. Ну и по мере поступления новых, буду тестить, обновлять лог и кричать вам. Наверное нужно этот же архив держать у тебя на фтп, так как вы на него ссылаетесь. Таким образом игрокам можно будет найти их и на хабе, и на фтп.

Ну есть вопросы, над чем еще можно подумать, где объявлять новость, что вот архив карт изменился. Или вот такие-то карты добавились. Чтобы народ мог почитать и узнать. На сайте, на хабе, я не знаю, вам виднее где новость больше народу увидит. Можно в принципе и ветку создать, где мой же лог будет дублироваться, чтобы каждый знал когда и что изменилось. И ссылку на главной странице. Я опять же не настаиваю, вам решать. Просто идеи. Ну и можно установить периодичность изменений. Чтобы не каждый день там изменения происходили, а то народ запарится скачивать, а мы с вами добавлять. А скажем раз в неделю, или раз в две недели. И новость поменялись карты на серваке, утверждены и проверены теми то, скачать оттуда-то.
happy

Как тебе такие решения?





Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com


Это сообщение отредактировано!
Duke_ALAN - Среда, 26.08.2009, 08:47
John710Дата: Среда, 26.08.2009, 09:16 | Сообщение # 5

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 10080
А как ты смотришь на предложение создам тебе подфорум и тебя туда админом.Чтобы ты сам делал там новости...ну тобиж все наблюдения и что с картами связано..Ну так-же вылаживал.Допустим заливал бы на народ либо на летитбит(так мне удобней)Ну и естественно по ходу этого(я согласен) ты будешь все непосредственно нам сообщать и я думаю раз в две нели не выходят нормальные и играбельные карты...А вот за месяц могут даже штуки 2-3 выйти...Да и вроде не очень то часто...Хотя раз ты за этим следишь и говоришь такой срок тебе лучше знать это.2 недели думаю в самы раз.В общем все.Повторюсь я согласен.С остальным(рекламой карт и прочи) разберемся уже мы...Жду ответа


John710Дата: Среда, 26.08.2009, 09:19 | Сообщение # 6

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 10080
А да кстати я чето забылсо совсем...Фтп неработало изза меня(За что перед всеми кому доставил неудобства извиняюсь happy )...Переустановил винду а включить забыл фтп:)Сейчас доступен


Duke_ALANДата: Среда, 26.08.2009, 09:59 | Сообщение # 7

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Ну, батенька.
Чего-то подобного я от вас ожидал. Не торопитесь ли вы, выделять мне целую ветку и назначать там... эм... я бы сказал модератором, а не админом. Все ж таки разные понятия несколько. Меня практически никто не знает. Не зарекомендовал, так сказать, не заслужил. happy
Ветка - это ответственность. А может я вам тут тень на плетень навожу, а на самом деле просто флудер?
wacko
И не посыпятся ли к тебе просьбы жаждущих сделать и их модерами, когда вон чувак за три сообщения стал, а я чем хуже?

А если серьезно, я в принципе не против. Единственное, оговорюсь у меня очень трудная и интересная работа, в связи с которой я довольно часто пропадаю из поля зрения (читай: командировки). То есть возможны перерывы в обновлении и слежке за картами. Если это не проблема, ибо когда я дома и на связи, обновления будут делаться, я в этом сам заинтересован, то можно сделать и так.

Выкладывать тоже могу, но тут хочу заметить что с Шары (DC), или с ближайшего фтп (твоего) скачивать намного быстрее и удобнее. У меня проблем со скоростью вроде нет, а вот у всех ли так?
И есть ли смысл выкладывать, когда я могу с тем же успехом просто дать ссылку на l4dmaps.com.
Те же яйца, только в профиль.
biggrin

И еще относительно обновления карт. Ты знаешь, может раньше они и менялись редко. Но следя за последними событиями, чуть ли не еженевно появляется что-то новое. Да, возможно полноценного, играбельного материала не много, но написание компаний только набирает ход, и то ли еще будет, как мне кажется. happy





Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com


Это сообщение отредактировано!
Duke_ALAN - Среда, 26.08.2009, 10:59
John710Дата: Среда, 26.08.2009, 12:35 | Сообщение # 8

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 10080
Но ведь я тебя хочу сделать модером только одного подфорума который ты будешь вести сам....Тут уже вопрос в том что если он будет очень долгое время не обновляться(ну тоесть забьешь на это дело)То я буду уже думать удалять его либо продолжать вести самому...А если вдруг кто попросит сделать так-же...Без прпоблем!Но только если будет определенная тема которую он с радостью будет вести и обновлять периодически...
Ну я думаю тогда ссылки на l4dmaps.com будет достаточно...но не просто беспорядочно ссылки...а чтото вроде мануальчика на ссылку...
Название карты и короткое описание хотяб...Чтоб все кому интересно могли не заходя на l4dmaps.com могли узнать об чем собственно речь...
ну и там еще мелочи потом обсудим


John710Дата: Среда, 26.08.2009, 12:41 | Сообщение # 9

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 10080
Кстати есть один отличный сайтец http://www.fpsbanana.com/games/222 .На нем ООооочень много полезного есть.И если ты даже небудешь против то по возможности вылаживать разные модели и прочее....Если английски знаешь то вообще отлично...но об этом отдельно поговорим


Duke_ALANДата: Среда, 26.08.2009, 15:19 | Сообщение # 10

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Давай сначала остановимся на картах и компаниях, все вытянуть сложнее. Если пойдет все нормально, тогда и подумаем об остальном, так сказать подключим потихонечку.

Еще вопрос, мы с IIPu3PAK'ом упоминали, но конкретно ничего не решили. Тестировать новые карты и компашки я могу, но в одиночном режиме, то есть в одно рыло, даже если режим сетевой. А вот как бы их тестировать в многопользовательском? Уже в процессе выкладки на серв? А то я на работу притаскивал некоторые, ко мне народ подключится не может. Или первую карту играем гут, переходим на вторую, все вылетают и не могут коннект. А один я нормально играю.

Можно, конечно, чтобы я создавал, а кто-нить ко мне подключался, но вот кто? Я пока не придумал. happy





Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
John710Дата: Среда, 26.08.2009, 15:26 | Сообщение # 11

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 10080
В общем сейчас дождусь призрака и с ним все окончательно обговорю и результат напишу...Так как он их натягивает я незнаю...


Duke_ALANДата: Среда, 26.08.2009, 22:08 | Сообщение # 12

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Ну как там обсуждение? Он их натягивает, как я понимаю просто, vpk в аддоны кидает и все. Хотя может для серва и сложнее что-то.
happy

Я уже лог сделал, все компании разобрал, теперь надо сравнить последние компании с вашими. И подготовить то, что нужно заменить.
А и еще перевести пару компаний, которые находятся в распакованном виде в vpk.
А так, уже можно добавлять новые.
smile





Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
John710Дата: Четверг, 27.08.2009, 03:45 | Сообщение # 13

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 10080
Итак вот он твой раздел http://left4dead-hub.clan.su/forum/15 ..Можешь уже сейчас написать первоначально чтото...Ну тоесть карты и ссылки на л4дмапс....А чуть позже выложишь в vpk их...


razO_oДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:46 | Сообщение # 14

Зомби
Отсутствую
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 40
У меня стало оч. сильно лагать пинг за 600 в чем дело? раньше был 200
IIPu3PAKДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:49 | Сообщение # 15

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!!!
Сообщений: 451
Награды: 8
Репутация: -9923
иногда(очень редко) бывают глюки у провайдера


Лучше б вот так было ^_-http://www.youtube.com/watch?v=tUkD-EMW0so
---
Не могу вообразить, чтобы перемены - и вдруг к худшему. Мне рассказывали, что так бывает, но я, знаешь, не верю.
---
ревность? не не слышал ^_-
http://diabloman.narod.ru/Screenshot/picture-51038.jpeg

Торба - в мире без стен зачем нужны окна
Форум » Наши сервера » Технические проблемы » Вопросы связанные с нашими серверами (Спрашивайте все что вас интересует)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: