Реклама
Модератор форума: John710, IIPu3PAK  
Форум » Наши сервера » Прочие вопросы » Соревновацо любите? (Пока просто мысли вслух...)
Соревновацо любите?
جFac∑๖ۣۜÇøη†rølДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:25 | Сообщение # 16

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Gordon
Сообщений: 588
Награды: 13
Quote (SuperToaster)
Что подразумевается под багами и эксплойтами? Мобджампинг, срезы и т.д. запрещены?

Слушай, а ты не совсем безнадежен, не так ли?

Quote (SuperToaster)
Фейса можно и даже нужно

1. Я пингер.
2. Я не местный.
3. Я одмин.



Не знаешь как правильно назвать новую тему?
Не знаешь куда занести свой пост?
Тебе сюда.


Death To All But Metal
SuperToasterДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:54 | Сообщение # 17

Зомби
Отсутствую
Super Kitty!
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 22
Quote (جFac∑๖ۣۜÇøη†røl)
Слушай, а ты не совсем безнадежен, не так ли?

Не очень понятен твой стеб, но по моему мнению, баги и эксплоиты это когда в первой лефке хантом в коробке ресался и крался со скоростью бега в режиме респа.
Или за выживших в присиде когда бегали также как стоя.

Ну даже если считать, что минус на эскалаторе в "дед центре" тоже баг, но допустим прыжок на крышу в 3 Хард Рейне? Или сокращение на "Карнавале" - 1, по фургончику?

Quote (جFac∑๖ۣۜÇøη†røl)
1. Я пингер.
2. Я не местный.
3. Я одмин.

Врядтли найдется игрок, который не сможет закрыть глаза на эти три пункта, ведь ты занимаешься сервером, если же конечно ты сам захочешь поиграть.
Другое дело что ты неплохой чит/aim/баг-хантер.


Нервный.
TooDAy1Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:38 | Сообщение # 18

Удаленные





Ну вы тут развели: одмины, не одмины; местнве не местные.... главное, имхо: чтобы баланс был, примерно равные по силам команды, а то получится не сражение, а непонятно что :)

Где они, две команды?

جFac∑๖ۣۜÇøη†rølДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:41 | Сообщение # 19

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Gordon
Сообщений: 588
Награды: 13
Предлагаю тиму:
Тудей
Точа
Аляска
Леся



Не знаешь как правильно назвать новую тему?
Не знаешь куда занести свой пост?
Тебе сюда.


Death To All But Metal
BETEPAHДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:49 | Сообщение # 20

Зомби
Отсутствую
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 24
Quote (TooDAy)
чтобы баланс был, примерно равные по силам команды

Quote (جFac∑๖ۣۜÇøη†røl)
Предлагаю тиму: Тудей Точа Аляска Леся

Тима I
Фейс
Алекс

Против

Тима II
Папко 1
Папко 2
Папко 3
Папко 4



SuperToasterДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:20 | Сообщение # 21

Зомби
Отсутствую
Super Kitty!
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 22
Quote (TooDAy)
Ну вы тут развели: одмины, не одмины; местнве не местные.... главное, имхо: чтобы баланс был, примерно равные по силам команды, а то получится не сражение, а непонятно что :)

Где они, две команды?


Это происходит каждый день на серверах гп, если обе команды согласны делать баланс. А тут к тому же, речь еще идет и о призе материальном.


Нервный.
SimilarДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:34 | Сообщение # 22

Зомби
Отсутствую
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
А что на счет карт? Это будет рендомный выбор или мы узнаем об этом заранее?
P.S. Я за игру в 2, три карты. 1-я карта одной команды, 2-я другой, 3-ю пусть админы выберут.
aaa


Ой блин, Хантер!!
FaustДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:56 | Сообщение # 23

Репортер
Отсутствую
Сообщений: 229
Награды: 8
Репутация: 419
Мое мнение...
Во-первых, нужно определитсо с датой проведения этого мероприятия...
Во-вторых, если делать приз, то нужно с ним определитсо... и если как сказал дюк, это будет лицушка л4д, то есть один минус... в тиме 4 игрока... кому ее давать? выбирать лучшего?!
В-третьих, на счет команд... думаю несуразно будет нам(одминам) составлять тимы для баланса, т.к. в таком случае нет смысла это все проводить, можно просто собратсо вечерком и поиграть как обычно... стоит определитсо с количеством играющих... на кройняк, пусть они выберут лидера... и путем жеребьевки набирают игроков к себе в тиму...
И в-четвертых, так как у нас есть человек испытавший это на себе, т.е. наш малоуважаемый фейс, пусть он

  • расскажет в какие карты зачастую играют...
  • напишет, расскажет правила проведения и прочие правила игры...
  • да и вообще распишет, что по чем и, что есть, что...

И да, кому как не нам, одминам, не следить за игрой(: мне лично вполне без разницы, участвовать или нет...


[b][color=Snow]Даже у плохого модератора есть свои плюсы...[/color]

[i]Зачем писать "разжуйте мне все поподробнее", если даже [url=http://gamepolis.ru/forum/index.php?showtopic=5043]инструкцию[/url] не прочитал?...[/i]

[color=Firebrick]Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как-же я могу… осветите тьму! (c) Bob Marley[/color][/b]


Это сообщение отредактировано!
Faust - Воскресенье, 27.03.2011, 23:57
TooDAy1Дата: Понедельник, 28.03.2011, 01:11 | Сообщение # 24

Удаленные





Quote (جFac∑๖ۣۜÇøη†røl)
Предлагаю тиму: Тудей Точа Аляска Леся

1. Я не буду с бабами играть! Это ужос.
(да и вообще, вряд ли получится принять участие, хотя хотелось бы)

2. В моем посте, Фэйс, я говорила про две команды. Почему-то я не предоположила, что количество команд может быть больше. Мозг выбрал значение по умолчанию :)

Естественно, для большего числа команд баланс не играет роли.

3. Для большого числа команд есть такой "-" как малоизвестные игроки. Среди них могут попасться безответсвенные люди и подвести свою тиму (неявка, афк и т.п.). Как будете поступат ьв этом случае?



Это сообщение отредактировано!
TooDAy - Понедельник, 28.03.2011, 01:14
SuperToasterДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:22 | Сообщение # 25

Зомби
Отсутствую
Super Kitty!
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 22
Quote (Faust)
Во-вторых, если делать приз, то нужно с ним определитсо... и если как сказал дюк, это будет лицушка л4д, то есть один минус... в тиме 4 игрока... кому ее давать? выбирать лучшего?!

Игроки сами решат кому отдать лицушку, ведь собираться они будут не за пять минут, а придумают состав команды заранее (и мысль о том, кому пойдет лицушка промелькнет между сотимовцами).

А админам надо играть, я считаю. Как бы прикол, команда из админов против обычных игроков)
Админов же куча: Призрак, Фейс, Робар, Фауст, Точка (позвать её), Дюк. Все в 6 следить будут? К тому же, явно лучше видно читера, когда получаешь от него хедшот за пол карты.

Добавлено (28.03.2011, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (TooDAy)
3. Для большого числа команд есть такой "-" как малоизвестные игроки. Среди них могут попасться безответсвенные люди и подвести свою тиму (неявка, афк и т.п.). Как будете поступат ьв этом случае?

Имхо, в таком случае кик игрока и пусть играют с ботом. Если два таких - то команда дисквалифицируется.


Нервный.
FaustДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:40 | Сообщение # 26

Репортер
Отсутствую
Сообщений: 229
Награды: 8
Репутация: 419
Quote (SuperToaster)
Админов же куча: Призрак, Фейс, Робар, Фауст, Точка, Дюк

Добавлено (28.03.2011, 01:40)
---------------------------------------------
О точке даже не знаю, что сказать... т.к. со мной и фейсом она не разговаривает...
Призрак... ну я не знаю... это же призрак...
Если участвовать нам, то только ради фана и еще в качестве одной тимы... если опять же приз будет "лиц", то у нас у всех он есть, ну кроме призрака и, то думаю он ему нафиг не сдалсо...

Поэтому предлагаю ждать пока отпишетсо фейс... т.к. он принимал участие в таких фарсах^^

З.Ы. мне реально пофиг)) я за любой кипеж, кроме голодовки =)



[b][color=Snow]Даже у плохого модератора есть свои плюсы...[/color]

[i]Зачем писать "разжуйте мне все поподробнее", если даже [url=http://gamepolis.ru/forum/index.php?showtopic=5043]инструкцию[/url] не прочитал?...[/i]

[color=Firebrick]Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как-же я могу… осветите тьму! (c) Bob Marley[/color][/b]


Это сообщение отредактировано!
Faust - Понедельник, 28.03.2011, 10:14
TooDAy1Дата: Понедельник, 28.03.2011, 01:47 | Сообщение # 27

Удаленные





0_0. Осталось всего 3 админа? Не верю :)
Duke_ALANДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:12 | Сообщение # 28

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Faust, ты все про участия Фейса, так он участвовал в КВ. Несколько другое.

Similar, карты обсуждаемы. Я бы предложил 5 карт. 3 обязалово, 2 на выбор. И превосходство не оспоримо. И есть шанс отыграться. =)

TooDAy, в случае неявки - Супертостер правильно написал. К тому же можно иметь запасного игрока. Да и вообще проблема команды, нэ?

Насчет админов их и так было не много. Реальных. Добавили Фауста и Робара недавно, позже Робара сняли. Точка никогда толком не админила. Как и Пророк, Аляска, Леся, кто там еще. Так просто давали админку типа презента. Реально сейчас нас четверо. Кто понимает что делать и умеет. И то, Фауст только ингейм. Рестарт серва он сделать не сможет. Так что...

Вы не думали над схемой игры на нескольких сервах одновременно? На каждом по админу. Благо на 3-х мы можем играть спокойно. Тогда участие админов не получается. Да и что вы к нам привязались. У нас скилые только Фейс, да Фауст. Да и то пингер и пофигист. Я нубка, Призрак редок на версусе. =)

Насчет Точки, я думал это вы с ней не разговариваете. Она недавно удивлялась. Ну да не буду лезть, лишь хотел добавить, что она самоликвидировалась с серверов ГП. По ее же словам.

Вы тут все начали вопросы задавать, я лишь пока предложил, ответов не знаю. Все пока можно обсудить, предложить. Как то - кол-во карт, схема игры, даже приз обсуждаем, я его навскидку предложил. В принципе можно и 4 лицушки воткнуть. Благо не дорогие сейчас. А можно и вообще другой придумать. В общем пишите, все выслушаем.

В любом случае, я смотрю тема оживила народ, значит можно пробовать. Я немного подумаю еще и открою конкретную тему про ТУРНИР. Пока предлагаю выбирать сильнейших в капитаны, и потихонечку начинать собирать тиму.





Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
FaustДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:38 | Сообщение # 29

Репортер
Отсутствую
Сообщений: 229
Награды: 8
Репутация: 419
да, какой из меня скилл... так профан =)

Каков целевой смысл этого твоего сообщения?
Не флуди, модер. =)
Duke ALAN



[b][color=Snow]Даже у плохого модератора есть свои плюсы...[/color]

[i]Зачем писать "разжуйте мне все поподробнее", если даже [url=http://gamepolis.ru/forum/index.php?showtopic=5043]инструкцию[/url] не прочитал?...[/i]

[color=Firebrick]Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как-же я могу… осветите тьму! (c) Bob Marley[/color][/b]
SuperToasterДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:18 | Сообщение # 30

Зомби
Отсутствую
Super Kitty!
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 22
Имхо, 4 лицензии жирно, ибо отобьет желание участвовать в следующих турнирах, если этот пройдет удачно.
Да и к тому же, это будет первое мероприятие на сервере такого рода, так что скорее это будет ознакомление как админов, так и игроков.
Если дело пройдет удачно, можно будет и повысить количество подарков =)
Кстати как вариант вознаграждения:
Может с технической стороны можно сделать допустим изменение цвета щрифта чата в игре? (например как некоторые пользователи пиратки, которые пишут белым шрифтом).


Нервный.
Форум » Наши сервера » Прочие вопросы » Соревновацо любите? (Пока просто мысли вслух...)
Поиск: