Реклама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: John710, IIPu3PAK  
Форум » Наши сервера » Прочие вопросы » Трансляция турниров (Ищем прирожденных комментаторов.)
Трансляция турниров
Duke_ALANДата: Суббота, 16.04.2011, 16:50 | Сообщение # 1

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Ну в общем, я тут попробовал Livestream. Трансляция возможна.
Ну соответственно, администрация будет занята судейством, так что нужны люди которые будут этим заниматься.
Во-первых, человек который будет транслировать. У него должна быть не слабая конфигурация компа и Интернета (2 ядра минимум, памяти Гига 2, 2 мб интернет).
Во-вторых, комментаторы. То есть те, кто будет допущен в спекты, и который будет интересно освещать события, происходящие в игре. Приятный голос и многословность приветствуются.
Можно девушку и парня. Чтобы интереснее.
Мои варианты:
Ветер - грамотный игрок, знает напряженные моменты и стандартные места атак. А раз не учавствует - может комментировать игровые моменты довольно профессионально. Не многословен, зато по существу.
Леся - я уже отписывался насчет нее. Моменты знает плохо, в ситуации не разбирается, но зато может балаболить и добавлять эмоциональную окраску моментам. =)
Естественно, если согласятся.
Ну и чем больше, тем лучше. Планируем матчи проводить на 2-х сервах сразу. Освещать желательно оба. =)

P.S. Касательно вопроса о сливании информации из трансляции. Имхо это будет слишком сложно. Во-первых трансляция не так гладка, как хотелось бы. И неминуемо будет задержка, чем дольше - тем больше. Я вот смотрел хоккей в трансляции как-то, к концу матча и-за зависания задержка составляла минут 10.
Во-вторых, видно лишь то, что показывает стриммер. Как правило это удаленная видимость ситуации, сложно оценить что вот за углом у конкретного игрока щас будет жокей.
В-третьих, ситуация меняется довольно быстро, сложно даже просто уследить, не то что успевать осмыслить и предупредить.
В-четвертых, не спортивно это и довольно сложно осуществить, как мне кажется. Да и преимущества сомнительные. Большинство игроков и по звуку слышат где кто появился.

P.S.S. Да, чуть не забыл. Есть и другие варианты трансляции. Ресурса 3 еще. Но их все нужно проверять. Я не успеваю, если кто-нибудь займется - будет гут.





Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
FaustДата: Суббота, 16.04.2011, 17:18 | Сообщение # 2

Репортер
Отсутствую
Сообщений: 229
Награды: 8
Репутация: 419
эм... мое мнение... я против комментаторов которых ты предложил... во-первых, ничего личного, но у ветра не особо с дикцией... во-вторых, Леся... есть 2 минуса... 1-й, как сказал дюк... она не знает много моментов, 2-й не знаю как остальные, но если болаболить, то это засоряет эфир и как минимум нужно говорить по делу, что у нее редко бывает...

Но так как я буду следить за игрой, то мне глубоко пофигу... я высказал свое мнение как слушающий игрок... хотя, ветер наверное все таки подошел бы...

Quote (Duke_ALAN)
но зато может балаболить и добавлять эмоциональную окраску момента

тогда Ветер и слова не сможет вставить и начнетсо холивар... и еще думаю, если он согласитсо, то комментить без нее =)


[b][color=Snow]Даже у плохого модератора есть свои плюсы...[/color]

[i]Зачем писать "разжуйте мне все поподробнее", если даже [url=http://gamepolis.ru/forum/index.php?showtopic=5043]инструкцию[/url] не прочитал?...[/i]

[color=Firebrick]Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как-же я могу… осветите тьму! (c) Bob Marley[/color][/b]
Ha6uTa9_ДyPaДата: Суббота, 16.04.2011, 17:29 | Сообщение # 3

Удаленные





Эм, я вообще не собиралась свою кандидатуру выставлять.
rhobar-vlДата: Суббота, 16.04.2011, 18:02 | Сообщение # 4

Удаленные





Могу помочь с трансляцией!
Мой комп: 3 ядра AMD Athlon 3,0 GHz; 4 гига оперативы DDR3; инет Альянс 2 Мбит/сек
SuperToasterДата: Суббота, 16.04.2011, 18:28 | Сообщение # 5

Зомби
Отсутствую
Super Kitty!
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 22
Я больше всего ЗА Ветра если он согласится, но желательно помочь ему с настройкой микрофона (подавить шум).
Ну раз уж на двух серверах сразу будут соревнования, то можно взять 4 комментаторов.
Чуть-чуть против Леси, потому что про лефку она знает мало, что она там будет комментировать для меня остается вопросом.

2Робар, ты только транслировать или комментировать?



Нервный.

Это сообщение отредактировано!
SuperToaster - Суббота, 16.04.2011, 18:43
AlyaskaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:33 | Сообщение # 6

Особый зараженный
Отсутствую
Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 54
А можно прокомментировать?...на всмысле комментатором быть?..хотя не..я тож не удачный вариант..


Летящий лом не остановить(с)
rhobar-vlДата: Суббота, 16.04.2011, 19:02 | Сообщение # 7

Удаленные





SuperToaster,
Ну пока что транслировать!
Насчёт коментов надо подумать!!
BETEPAHДата: Суббота, 16.04.2011, 19:13 | Сообщение # 8

Зомби
Отсутствую
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 24




Это сообщение отредактировано!
BETEPAH - Суббота, 16.04.2011, 19:14
Duke_ALANДата: Суббота, 16.04.2011, 19:42 | Сообщение # 9

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
rhobar-vl, давай мне в личку свой контакт (аська, скайп), в стиме я так понимаю тебя нет. Мейлагент не пойдет.
Качай вот эту прогу.
Потестим тебя на Livestream. Если не потянет, будем другие пробовать.

La_musique_de_la_plu, за ради бога.

Alyaska, да я только за, чего это из тебя не получится? Я просто думал у тебя длительного доступа в Инет нету. И в игру ты не можешь зайти, нет?

BETEPAH, да трансляшек много есть. Я выкладывал парочку.
К примеру

Скачайте кто-нить у Ветра, у кого для Владлинка открыт доступ. А то он мне айпи блочит. <_<





Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
SuperToasterДата: Суббота, 16.04.2011, 19:42 | Сообщение # 10

Зомби
Отсутствую
Super Kitty!
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 22
Ветер, ты лучше скажи, не против ли ты бы был покомментировать матч? :)
Предлагаю Ветра и Аляску (до сих пор лишь по слухам знаю кто это, но главное голос женский :D )
Либо Точку позвать на комментирование. Думаю если мы ее вместе сильно попросим - наверное не откажется. =)


Нервный.

Это сообщение отредактировано!
SuperToaster - Суббота, 16.04.2011, 19:47
Ha6uTa9_ДyPaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:23 | Сообщение # 11

Удаленные





Quote (SuperToaster)
Либо Точку позвать на комментирование. Думаю если мы ее вместе сильно попросим - наверное не откажется. =)

уже отказалась
Duke_ALANДата: Суббота, 16.04.2011, 20:28 | Сообщение # 12

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Quote (La_musique_de_la_plu)
уже отказалась

Ну то есть "все вместе сильно попросим", это блеать Лесё напишет в одного. Молодец. Гениально.




Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
AlyaskaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:04 | Сообщение # 13

Особый зараженный
Отсутствую
Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 54
Duke_ALAN, Я только за) Но есть одно небольшое но).. ^^
А вообще если точа согласиться,то лучше она,чем я))) я конечно знаю про лефт,но сама пользоваться правильно не умею :D

В общем Дюки если я нужна буду напиши мне в личку =)все объясню))



Летящий лом не остановить(с)

Это сообщение отредактировано!
Alyaska - Суббота, 16.04.2011, 22:05
NeonX3Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:57 | Сообщение # 14

Зомби
Отсутствую
Кейоноёб, блеать!
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
У меня сейчас тяжкие отношения с командой. Ежели что, рассматривайте мою заявку. Микрофон хороший, лишних шумов нет, да и с дикцией проблем нет.
Ну это так, к сведению. Еще не решил насчет команды. -_-


AlyaskaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:07 | Сообщение # 15

Особый зараженный
Отсутствую
Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 54
NeonX3, Неонка ты команду то не подводи.. =\ не гоже так поступать! не гоже!


Летящий лом не остановить(с)
Форум » Наши сервера » Прочие вопросы » Трансляция турниров (Ищем прирожденных комментаторов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: