Реклама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: John710  
Форум » L4D-Mania.RU » Конкурсы » Какой вы Сотона ? (Тестируем кто вы. ^^)
Какой вы Сотона ?
ShinigamiДата: Среда, 07.09.2011, 00:16 | Сообщение # 1

Голодный зомби
Отсутствую
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 13
Начать тест можно перейдя по этой ссылке:http://aeterna.qip.ru/test/runjs/3712
(оставляем результаты в этой теме)
Pss...
Под пинками и угрозами Тудойки и страхом ****, заставила меня признаться что этот хитрый план придумала она.
Добавлено (07.09.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Вы Классический Сотона! О_о
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.



Умирать всегда больно, знать что ты был мертв ещё больнее!
Увидеть Смерть не просто, обмануть практически не возможно а убедить её еще труднее!
Мир не черный и не белый, он просто другой.


Это сообщение отредактировано!
Shinigami - Среда, 07.09.2011, 13:18
TooDAyДата: Среда, 07.09.2011, 11:39 | Сообщение # 2

Репортер
Отсутствую
Святая
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 385
Вот ни стыда, ни совести... хоть бы сослался, что я ссылку кинула!

----------------------------------------------
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.


девка - огонь
Duke_ALANДата: Среда, 07.09.2011, 13:40 | Сообщение # 3

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.




Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
HotДата: Среда, 07.09.2011, 14:48 | Сообщение # 4

Репортер
Отсутствую
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 50
ВЫ АЦЦКИЙ СОТОНА!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
Эээм >.>


Шизофреник.
Раздвоение личности.
ОлесенькаДата: Среда, 07.09.2011, 15:42 | Сообщение # 5

Голодный зомби
Отсутствую
Восхищайтесь мной, смерды!
Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 2
ахахаха, помню еще по школе маялась такой фигней, тестики проходила

по теме :
Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.


Ты был шеф-поваром, что оставлял мне раны
Делал больно часто... Часто?? Да постоянно!
Ты подавал мне блюда и добавлял туда яда.
И я присытилась вдоволь этим вкусом разврата!
И ароматы греха отравили мою душу.
Ты оставил мне боль своим рецептом на ужин.

Контактик
тык
твиттерок
TooDAyДата: Среда, 07.09.2011, 16:03 | Сообщение # 6

Репортер
Отсутствую
Святая
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 385
Quote (Shinigami)
Под пинками и угрозами Тудойки и страхом ****, заставила меня признаться что этот хитрый план придумала она.


ложь, пи..деж и провокация, но спасибо за упоминание моего святого имени...


девка - огонь
FaustДата: Среда, 07.09.2011, 17:42 | Сообщение # 7

Репортер
Отсутствую
Сообщений: 229
Награды: 8
Репутация: 419
ВЫ СОТОНА УЖОСНАХ!
В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса.


[b][color=Snow]Даже у плохого модератора есть свои плюсы...[/color]

[i]Зачем писать "разжуйте мне все поподробнее", если даже [url=http://gamepolis.ru/forum/index.php?showtopic=5043]инструкцию[/url] не прочитал?...[/i]

[color=Firebrick]Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как-же я могу… осветите тьму! (c) Bob Marley[/color][/b]
جFac∑๖ۣۜÇøη†rølДата: Среда, 07.09.2011, 19:40 | Сообщение # 8

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Gordon
Сообщений: 588
Награды: 13
Ну что, теперь вы находитесь под моим покровительством...
Так что Лиса и Тудойка надевайте костюм горничной(не стоит забывать про белые чулки), Дукэ, Хот, Контролер и Фаюст наденут костюмы дворецких.



Не знаешь как правильно назвать новую тему?
Не знаешь куда занести свой пост?
Тебе сюда.


Death To All But Metal
ОлесенькаДата: Среда, 07.09.2011, 20:30 | Сообщение # 9

Голодный зомби
Отсутствую
Восхищайтесь мной, смерды!
Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 2
yes, my Lord!


Ты был шеф-поваром, что оставлял мне раны
Делал больно часто... Часто?? Да постоянно!
Ты подавал мне блюда и добавлял туда яда.
И я присытилась вдоволь этим вкусом разврата!
И ароматы греха отравили мою душу.
Ты оставил мне боль своим рецептом на ужин.

Контактик
тык
твиттерок
IIPu3PAKДата: Пятница, 09.09.2011, 07:30 | Сообщение # 10

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!!!
Сообщений: 451
Награды: 8
Репутация: -9923
Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.


Лучше б вот так было ^_-http://www.youtube.com/watch?v=tUkD-EMW0so
---
Не могу вообразить, чтобы перемены - и вдруг к худшему. Мне рассказывали, что так бывает, но я, знаешь, не верю.
---
ревность? не не слышал ^_-
http://diabloman.narod.ru/Screenshot/picture-51038.jpeg

Торба - в мире без стен зачем нужны окна
جFac∑๖ۣۜÇøη†rølДата: Пятница, 09.09.2011, 09:56 | Сообщение # 11

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Gordon
Сообщений: 588
Награды: 13
IIPu3PAK, мои рабы должны быть труэ сотоной, пройди тест заново.



Не знаешь как правильно назвать новую тему?
Не знаешь куда занести свой пост?
Тебе сюда.


Death To All But Metal
ОлесенькаДата: Пятница, 09.09.2011, 09:58 | Сообщение # 12

Голодный зомби
Отсутствую
Восхищайтесь мной, смерды!
Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 2
Quote (جFac∑๖ۣۜÇøη†røl)
IIPu3PAK, мои рабы должны быть труэ сотоной, пройди тест заново.

и это говорит нам человек с Аватаркой дворецкого Х-)


Ты был шеф-поваром, что оставлял мне раны
Делал больно часто... Часто?? Да постоянно!
Ты подавал мне блюда и добавлял туда яда.
И я присытилась вдоволь этим вкусом разврата!
И ароматы греха отравили мою душу.
Ты оставил мне боль своим рецептом на ужин.

Контактик
тык
твиттерок
IIPu3PAKДата: Пятница, 09.09.2011, 11:26 | Сообщение # 13

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!!!
Сообщений: 451
Награды: 8
Репутация: -9923
جFac∑๖ۣۜÇøη†røl, а не поити б тебе найух недосатанюга? ^_- и вообще вали спать у тебя там время уже не деццкое


Лучше б вот так было ^_-http://www.youtube.com/watch?v=tUkD-EMW0so
---
Не могу вообразить, чтобы перемены - и вдруг к худшему. Мне рассказывали, что так бывает, но я, знаешь, не верю.
---
ревность? не не слышал ^_-
http://diabloman.narod.ru/Screenshot/picture-51038.jpeg

Торба - в мире без стен зачем нужны окна
Duke_ALANДата: Пятница, 09.09.2011, 21:17 | Сообщение # 14

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
جFac∑๖ۣۜÇøη†røl, кстате да, дворецкий.
И я с Призей к тебе в рабы не попадаю. Мы хорошие (или почти хорошие в моем случае). Так что собирай свою армию и идите нахуй несите свой Армагеддон дальше, мы уж тут сами как-нибудь...




Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
TooDAyДата: Пятница, 09.09.2011, 21:51 | Сообщение # 15

Репортер
Отсутствую
Святая
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 385
Вот так легко и ненавязчиво Duke_ALAN взял да и послал нас всех... 0о


девка - огонь
Форум » L4D-Mania.RU » Конкурсы » Какой вы Сотона ? (Тестируем кто вы. ^^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: