Реклама
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: John710, Luka_Bessona  
Форум » ==Внеигры== » Offtop » Конференция отличающихся умом и сообразительностью. (Уголок с мягкими стенами.)
Конференция отличающихся умом и сообразительностью.
AlyaskaДата: Среда, 13.04.2011, 00:39 | Сообщение # 76

Особый зараженный
Отсутствую
Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 54
جFac∑๖ۣۜÇøη†røl, Не не не ^^ у меня другие фетиши и зависимости :D


Летящий лом не остановить(с)
HaifLiveДата: Среда, 13.04.2011, 00:52 | Сообщение # 77

Зомби
Отсутствую
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (IIPu3PAK)
HaifLive, Я считаю что С++ язык либо для задротов, либо для создателей игр, либо для разработчиков софту, у которого самый важный критерий - это скорость работы софта нормальные люди не в одну из этих категорий непопадают, потому что на других языках всё пишется намного быстрее чем на сиськах++

А как же использование фрймворков?. очень сильно облегчает разработку, ну как бэ.. на чём писать предлагаешь, на java или ты намекаешь на делфи?.. есть такое мнение если ты научилься писать ыбстро программы на С++ или на php, то не стоит переучиваться на Java и ruby rails (сответсвенно)..

По поводу скорости, можно совмещать приятное с полезным, скорость и мощь, настало время повторного использования кода, ООП доросло наконец до этого золотого времени!

Отдельно про фрейм ворк, многие хорошие программы(опера квип скайп виртуал бокс гугл земля и ещё много чего) написаны с использованием фреймворка С++, нокиа пару лет назад вложилась в С++ фреймворк для разработки на кпк.. хотя они лохонулись, так и не смогли освоить тяжёлый десктопный фреймворк и написать что-то стоящее на мобильной платформе..

Я же не пользуюсь асемблером, я даже редко использую STD и паттерны С++, за меня всё делает фреймворк, всё уже написанно.. ну и соответсвенно на написание не сложной программы ухдит около месяца =) как там обстоят дела с Java?

Про веб программирование почти такая же петрушка, только фреймворк другой..

جFac∑๖ۣۜÇøη†rølДата: Среда, 13.04.2011, 01:16 | Сообщение # 78

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Gordon
Сообщений: 588
Награды: 13
Ява становится универсальным языком программирования и все уже постепенно переходит на ее основу, темболее, что по сути язык довольно простенький и обучаться ему не доставляет особого труда..



Не знаешь как правильно назвать новую тему?
Не знаешь куда занести свой пост?
Тебе сюда.


Death To All But Metal
HaifLiveДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:17 | Сообщение # 79

Зомби
Отсутствую
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Фейс а ты знаешь Java?

Добавлено (13.04.2011, 17:49)
---------------------------------------------
..тоесть не так, ты писал на Java программы, которыми кто-то ползуется?

Добавлено (17.04.2011, 01:17)
---------------------------------------------
Повторю, хант в красной куртке не является читерством?. ну или там прочие светящиеся предметы.. можно всех вырядить в яркие цвета?.

Duke_ALANДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:37 | Сообщение # 80

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
Читерством нет, запрещенным - да. Но это была съемка стриммера - а у него пох какие аддоны стоят. И я об этом уже писал и говорил обо всем. =)




Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
HaifLiveДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:56 | Сообщение # 81

Зомби
Отсутствую
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Значит в сободное от турниров время я могу себе поставить подобные текстуры ярко красные особые заражённые, а прочие интересные предметы ядовито зелёного цвета, ну там ещё, что бы они светились сквозь стены, допустим сделать так, что бы их за 10 метров окружали стрелки(часть текстуры), ну или например звуки заменить типа тихого крехтения курилы или охотника или вобще кого угодно, на громкое, ну а там выстрелы и прочие неудобные звуки наоборот сделать тихими..

Это тоже не будет считаться читерством?

جFac∑๖ۣۜÇøη†rølДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:04 | Сообщение # 82

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Gordon
Сообщений: 588
Награды: 13
Ауру подсветки предметов простому смертному трудно настроить, чтобы она светилась через стены.
А так есть огромное количество способов играть нечестно, используя лишь манипуляции с клиентом.



Не знаешь как правильно назвать новую тему?
Не знаешь куда занести свой пост?
Тебе сюда.


Death To All But Metal
Duke_ALANДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:04 | Сообщение # 83

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
HaifLive, да именно этим многие и пользуются. Ну кроме ауры сквозь стены. Но имхо - это ребячество, ибо настоящий скилой - видит и слышит ханта лучше, чем если бы он был красной тряпкой и с гудком парохода.

Это считается нечестной игрой. Ну приравнивается, что ли. Читерство - это уж когда совсем чит, типа вх или аима.





Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
HaifLiveДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:02 | Сообщение # 84

Зомби
Отсутствую
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Светящуюся ауру сделать трудно, но что мешает сделать текстуру на подобии маяка. ну или там прозрачной сферы, так или иначе персонажа будет видно и сквозь стены..

АИМ вобще зачем?. я думал аим, как бы официальный чит..

В любом случае это считается нечестной игрой, как вы собираетесь бороться с этим на турнирах?. От X-Rey(или как там её) вы отказались, на демке ничего этого не будет видно.

По поводу звука, думаю далеко не у каждого(если вобще ни у кого) стоят колонки по версии 5.1, как можно услышать где появился зомби, если максимум что ты знаешь он слева или справа от тебя..

Ну если так, то пошёл искать редактор текстур для л4д.. а что всёравно никто не проверяет.

Duke_ALANДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:33 | Сообщение # 85

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
HaifLive, да сделай маяк или прозрачную сферу, как ты ее заставишь сквозь текстуру стены видимой быть?

Quote (HaifLive)
АИМ вобще зачем?. я думал аим, как бы официальный чит..

Аим - наведение. Куда бы не стрелял, попадаешь в голову. =)
=)

Quote (HaifLive)
По поводу звука, думаю далеко не у каждого(если вобще ни у кого) стоят колонки по версии 5.1, как можно услышать где появился зомби, если максимум что ты знаешь он слева или справа от тебя..

Легко, ибо ты в нашуниках не стоишь на месте. Вертишься, источник звука перемещается. Попробуй - поймешь. =)

Знаешь сколько есть способов нечестно играть? Ты предлагаешь из-за 1-ой лицензии и местного небольшого тунира нам тут глобалную борьбу с читерством развести? Которая все равно не дает 100% гарантии. Всех и вся не проверишь. Только садить вас в одном месте за компьютерами и ходить следить за спиной.

Проверяет - не проверяет, я тебе сказал что это запрещено. Поймаем - дисквалификация команды. А как... Все вам расскажи, чтобы все без проблем обошли наши методы? Я уже писал об этом, лишнего говорить не буду. Читайте правила, кто нарушит - накажем. А как поймать - наша проблема, не ваша.





Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
rhobar-vlДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:10 | Сообщение # 86

Удаленные





HaifLive,
Меня обсужданшь?? =\
Насчёт красной куртки ханта - это аддон! У меня их куча стоит!! Это не чит, просто текстуры меняет!
Как бы в настройках сервера можно пользовательские аддоны откл, и чтоб у всех было на дефолте!!
BETEPAHДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:30 | Сообщение # 87

Зомби
Отсутствую
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 24
Quote (HaifLive)
По поводу звука, думаю далеко не у каждого(если вобще ни у кого) стоят колонки по версии 5.1, как можно услышать где появился зомби, если максимум что ты знаешь он слева или справа от тебя..
Легко, не надо никакого 5.1, мои наушники которые брались за 800, а щас стоят 580 руплей позволяют определить источник звука достаточно точно для прострелов. Неча на зеркало пенять коли рожа крива.




Это сообщение отредактировано!
BETEPAH - Воскресенье, 17.04.2011, 15:32
SuperToasterДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:16 | Сообщение # 88

Зомби
Отсутствую
Super Kitty!
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 22
Quote (BETEPAH)
Легко, не надо никакого 5.1, мои наушники которые брались за 800, а щас стоят 580 руплей позволяют определить источник звука достаточно точно для прострелов. Неча на зеркало пенять коли рожа крива.

Ты это говоришь человеку, у которого даже микрофона нет. =)
Халф, ну запиливай себе все аддоны, ищи редактор. Флаг те в руки, никто против не будет.

Если уж бороться с читерством так координально, так давайте еще и звук вообще уберем!
А что? Ведь из-за звука можно определить, где находится зараженный.



Нервный.
جFac∑๖ۣۜÇøη†rølДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:10 | Сообщение # 89

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Gordon
Сообщений: 588
Награды: 13
На сервере стоит самый грозный античит - это я, поэтому дружно прекращаем параноидальные вопли об наступлении апокалипсиса, играют все свои, спалю кого-то - побаню нахер, вот вам стимул играть нечестно.



Не знаешь как правильно назвать новую тему?
Не знаешь куда занести свой пост?
Тебе сюда.


Death To All But Metal
Duke_ALANДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:39 | Сообщение # 90

ЗОМБИ БОСС
Отсутствую
Сообщений: 552
Награды: 15
Репутация: 1150
جFac∑๖ۣۜÇøη†røl, мало побанить. Команду дисквалифицируем, вот и все. =)




Contra spem spero...
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.
Очень трудно продолжать улыбаться, когда тебе бьют кованым сапогом в челюсть...


Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
(с) Омар Хайям


Вся информация о кампаниях и картах, а так же сами карты и кампании взяты с ресурса: l4dmaps.com
Форум » ==Внеигры== » Offtop » Конференция отличающихся умом и сообразительностью. (Уголок с мягкими стенами.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: